Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

16545 (8)
26524 (7)
26866 (7)
26497 (6)
26876 (6)
22873 (4)
23021 (4)
26619 (4)
26469 (3)
13379 (2)
16191 (2)
20841 (2)
26490 (2)
26538 (2)
26599 (2)
26712 (2)
26748 (2)
26827 (2)
26887 (2)
26927 (2)
13711 (1)
140 (1)
15650 (1)
22022 (1)
23203 (1)
26457 (1)
26540 (1)
26558 (1)
26578 (1)
26579 (1)
26581 (1)
26590 (1)
26592 (1)
26595 (1)
26613 (1)
26614 (1)
26630 (1)
26689 (1)
26696 (1)
26784 (1)
26795 (1)
26806 (1)
26807 (1)
26820 (1)
26828 (1)
26859 (1)
26875 (1)
26897 (1)
26910 (1)
26918 (1)
27756 (1)
28493 (1)
2000er (48)
2010er (45)
Gemälde (32)
Landschaft (29)
Öl (22)
Abstrakt (20)
Farbe (14)
Formen (14)
Radierung (14)
Zeichnung (14)
Natur (12)
Linie (9)
Acryl (8)
Bleistift (8)
Gebäude (8)
Aquarell (7)
BEZA (7)
Polen (7)
Mensch (6)
Tier (6)
Mann (4)
Meer (4)
Tusche (4)
Wald (4)
Felder (3)
Gesicht (3)
Bäume (2)
Dänemark (2)
Frau (2)
Holz (2)
Licht (2)
Pastell (2)
Skulptur (2)
Tod (2)
1950er (1)
1970er (1)
C-print (1)
China (1)
Collage (1)
Dan Attoe (1)
Feuer (1)
Garten (1)
Gebirge (1)
Gestirne (1)
Grafit (1)
Himmel (1)