Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (139)
Objekte (67)
Grafik (30)
Otto Piene (10)
Otto Dix (2)
259 (15)
382 (10)
2860 (7)
22433 (6)
648 (6)
11388 (5)
472 (5)
102 (4)
12664 (4)
155 (4)
234 (4)
11300 (3)
139 (3)
150 (3)
16803 (3)
210 (3)
2111 (3)
2155 (3)
469 (3)
541 (3)
10812 (2)
13711 (2)
142 (2)
166 (2)
17620 (2)
17885 (2)
1846 (2)
1856 (2)
195 (2)
19751 (2)
21149 (2)
214 (2)
218 (2)
301 (2)
309 (2)
310 (2)
320 (2)
3418 (2)
3420 (2)
3434 (2)
3713 (2)
388 (2)
394 (2)
70 (2)
10777 (1)
10813 (1)
10888 (1)
12196 (1)
12812 (1)
12846 (1)
13144 (1)
13334 (1)
13810 (1)
141 (1)
14133 (1)
14234 (1)
14267 (1)
147 (1)
1471 (1)
14991 (1)
15049 (1)
151 (1)
15941 (1)
16252 (1)
16278 (1)
16673 (1)
1682 (1)
1685 (1)
1699 (1)
17058 (1)
17094 (1)
17280 (1)
17361 (1)
17394 (1)
17622 (1)
17800 (1)
1783 (1)
18278 (1)
186 (1)
19015 (1)
196 (1)
197 (1)
208 (1)
20841 (1)
2174 (1)
22471 (1)
22491 (1)
2257 (1)
2258 (1)
22612 (1)
2285 (1)
2288 (1)
2302 (1)
2304 (1)
2309 (1)
235 (1)
23867 (1)
23911 (1)
23946 (1)
24175 (1)
Deutschland (147)
Abstrakt (85)
Gemälde (85)
Öl (54)
1970er (35)
ZERO (32)
1960er (26)
Skulptur (25)
1950er (24)
Informel (23)
Frankreich (21)
Objekt (21)
Bronze (20)
Spanien (17)
2000er (16)
Acryl (16)
Kubismus (16)
Neue Wilde (15)
Pop Art (12)
Fluxus (11)
Fotografie (11)
USA (11)
Otto Piene (10)
Zeichnung (10)
Feuer (9)
Keramik (9)
OP Art (9)
1940er (8)
2010er (8)
Steingut (8)
Gouache (7)
Akt (6)
Osteuropa (6)
Radierung (6)
1910er (5)
C-Print (5)
CoBrA (5)
Collage (5)
Italien (5)
Kohle (5)
Multiple (5)
Tachismus (5)
Aquarell (4)
Blumen (4)
Holz (4)
ZEN 49 (4)
Aquatinta (3)
Dadaismus (3)
Frau (3)
Glas (3)
Happening (3)