Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (224)
Grafik (145)
Objekte (144)
Fotografie (14)
Papierarbeit (114)
Objekt (60)
Gemälde (47)
Skulptur (34)
Malerei (26)
Multiple (18)
Fotografie (14)
Collage (13)
Keramik (10)
Bronze (9)
Zeichnung (7)
Gouache (3)
Buch (1)
Relief (1)
Heinz Mack (13)
Alex Katz (4)
Jan Voss (2)
Max Uhlig (2)
12249 (17)
142 (15)
4087 (15)
139 (13)
469 (13)
309 (9)
472 (8)
155 (6)
166 (6)
25656 (6)
141 (5)
17885 (5)
194 (5)
210 (5)
315 (5)
3297 (5)
3418 (5)
4519 (5)
10284 (4)
10767 (4)
13082 (4)
19964 (4)
208 (4)
2111 (4)
2906 (4)
373 (4)
382 (4)
402 (4)
471 (4)
5854 (4)
648 (4)
10736 (3)
108 (3)
10842 (3)
12787 (3)
1397 (3)
14148 (3)
15058 (3)
16280 (3)
19790 (3)
216 (3)
2229 (3)
22766 (3)
2285 (3)
241 (3)
24881 (3)
25689 (3)
3019 (3)
308 (3)
310 (3)
4516 (3)
5821 (3)
644 (3)
10814 (2)
10849 (2)
12196 (2)
13139 (2)
13736 (2)
14234 (2)
14991 (2)
150 (2)
16803 (2)
17343 (2)
178 (2)
18736 (2)
18759 (2)
19078 (2)
192 (2)
196 (2)
20703 (2)
2222 (2)
2238 (2)
2290 (2)
2295 (2)
23896 (2)
25063 (2)
253 (2)
25654 (2)
25786 (2)
25833 (2)
2860 (2)
288 (2)
2934 (2)
3184 (2)
3429 (2)
356 (2)
3661 (2)
3741 (2)
378 (2)
393 (2)
421 (2)
4498 (2)
541 (2)
694 (2)
70 (2)
102 (1)
10710 (1)
10740 (1)
10812 (1)
11362 (1)
Deutschland (331)
Abstrakt (185)
Druckgrafik (126)
Papierarbeit (117)
Mischtechnik (112)
1970er (107)
Objekt (60)
1960er (51)
Öl (49)
Gemälde (47)
2000er (46)
ZERO (46)
Informel (45)
Neue Wilde (38)
Skulptur (34)
USA (34)
Landschaft (32)
Porzellan (29)
Frau (27)
1950er (26)
Malerei (26)
Bronze (25)
Keramik (25)
Serigrafie (23)
Italien (21)
Pop Art (21)
Kopf (20)
Fotografie (19)
Frankreich (19)
Multiple (18)
Spanien (18)
Aquarell (17)
Blumen (16)
Pflanzen (16)
Collage (15)
OP Art (14)
Heinz Mack (13)
Radierung (13)
2010er (12)
Porträt (12)
Schweiz (11)
Gouache (10)
ZEN 49 (10)
1910er (9)
Holz (9)
Mann (9)
Acryl (8)
England (8)
Tachismus (8)
Tusche (8)
Fluxus (7)
Zeichnung (7)
Akt (6)
Bleistift (6)
Bäume (6)
Licht (6)
Realismus (6)
Russland (6)
1940er (5)
Aquatinta (5)