Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (349)
Grafik (110)
Fotografie (13)
Objekte (12)
Rosa Loy (56)
Neo Rauch (39)
BEZA (9)
Anna Kott (7)
Joe Biel (3)
Gabi Hamm (2)
Jan Muche (2)
Axel Geis (1)
20886 (56)
10297 (39)
26657 (18)
26765 (15)
26490 (10)
15650 (9)
26524 (9)
13610 (8)
12776 (7)
16191 (7)
26622 (7)
26725 (7)
26540 (6)
26585 (6)
26838 (6)
26921 (6)
26922 (6)
13711 (5)
26552 (5)
26597 (5)
26669 (5)
26693 (5)
26736 (5)
26807 (5)
26911 (5)
26926 (5)
15649 (4)
22873 (4)
26462 (4)
26629 (4)
26655 (4)
26686 (4)
26870 (4)
26878 (4)
19964 (3)
23000 (3)
26476 (3)
26482 (3)
26489 (3)
26514 (3)
26537 (3)
26551 (3)
26579 (3)
26581 (3)
26665 (3)
26714 (3)
26716 (3)
26720 (3)
26824 (3)
26889 (3)
3339 (3)
12846 (2)
15648 (2)
22022 (2)
22936 (2)
23096 (2)
26456 (2)
26487 (2)
26497 (2)
26563 (2)
26572 (2)
26573 (2)
26586 (2)
26587 (2)
26630 (2)
26651 (2)
26667 (2)
26748 (2)
26752 (2)
26777 (2)
26806 (2)
26845 (2)
26857 (2)
26859 (2)
26861 (2)
26875 (2)
26891 (2)
26903 (2)
26913 (2)
628 (2)
13376 (1)
16721 (1)
2203 (1)
22073 (1)
2226 (1)
23166 (1)
23476 (1)
25362 (1)
26449 (1)
26453 (1)
26455 (1)
26463 (1)
26464 (1)
26468 (1)
26472 (1)
26477 (1)
26484 (1)
26517 (1)
26518 (1)
26520 (1)
Deutschland (338)
2010er (268)
Gemälde (249)
2000er (169)
Öl (156)
Frau (130)
Druckgrafik (106)
Rosa Loy (56)
Farbe (44)
Tod (44)
Porträt (41)
Neo Rauch (39)
Mann (37)
Akt (35)
Interieur (32)
Polen (29)
Landschaft (27)
Acryl (26)
Zeichnung (26)
Natur (24)
Kopf (20)
Fotografie (19)
Paare (19)
Abstrakt (18)
Aquarell (18)
Erotik (18)
Schweiz (16)
Collage (15)
Gesicht (14)
Formen (13)
C-Print (12)
Gouache (12)
Radierung (12)
Wald (12)
Stillleben (11)
Künstler (10)
Lichtdruck (10)
Objekt (10)
Tempera (10)
BEZA (9)
Pflanzen (8)
Tusche (8)
Anna Kott (7)
Grafit (7)
Blumen (6)
Kleidung (6)
USA (6)
Affen (5)
Allegorie (5)
Haus (5)
Kohle (5)
Meer (5)
Wasser (5)
Aquatinta (4)