Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (59)
Objekte (35)
Fotografie (25)
Grafik (10)
Jeff Wall (1)
Vik Muniz (1)
Wim Botha (1)
160 (7)
23155 (7)
1688 (4)
2087 (4)
17603 (3)
210 (3)
27359 (3)
27535 (3)
801 (3)
13238 (2)
2042 (2)
21198 (2)
22073 (2)
23096 (2)
26257 (2)
27551 (2)
28127 (2)
28130 (2)
28137 (2)
28142 (2)
28144 (2)
28152 (2)
28155 (2)
28170 (2)
28193 (2)
320 (2)
10298 (1)
11245 (1)
12664 (1)
12862 (1)
12864 (1)
13267 (1)
14166 (1)
14216 (1)
14946 (1)
15537 (1)
17058 (1)
17388 (1)
18100 (1)
18326 (1)
194 (1)
20171 (1)
20841 (1)
21113 (1)
21698 (1)
21958 (1)
2196 (1)
22082 (1)
22453 (1)
2266 (1)
23650 (1)
23919 (1)
24902 (1)
26468 (1)
26477 (1)
26489 (1)
27495 (1)
275 (1)
27972 (1)
27973 (1)
27979 (1)
28129 (1)
28139 (1)
28148 (1)
28150 (1)
28154 (1)
28176 (1)
28183 (1)
28185 (1)
28186 (1)
28187 (1)
28190 (1)
28191 (1)
28192 (1)
309 (1)
3339 (1)
3894 (1)
4072 (1)
4611 (1)
628 (1)
694 (1)
2000er (61)
Gemälde (33)
Fotografie (31)
Abstrakt (28)
2010er (25)
Frau (24)
USA (21)
C-Print (18)
Öl (16)
Objekt (11)
Skulptur (11)
Videokunst (11)
Kanada (10)
1910er (9)
Mann (9)
England (8)
Schrift (8)
Wort (7)
1960er (5)
Fluxus (5)
Happening (5)
Mädchen (5)
1970er (4)
Akt (4)
Comic (4)
Kubismus (4)
Polen (4)
Acryl (3)
Belgien (3)
Buch (3)
Film (3)
Küste (3)
Radierung (3)
Schweiz (3)
1950er (2)
Aquarell (2)
Bleistift (2)
Bronze (2)
China (2)
Collage (2)
Farbe (2)
Gesicht (2)
Kuba (2)