Auktion 319, Los 377 13179-23767, Auktion 319 Los 377, Van Ham Dekorative Kunst
Auktion 319, Los 377 aus unserer Rubrik: Porzellan

Dekorative Kunst am 30.01.2013, Los 377, Ergebnis: € 7.740 (inkl. Aufgeld)

Restservice Blumen- und Fischdekor.
Meissen.

Porzellan, farbig und gold staffiert. Kobaltblaue Fahne. Insg. 122 Teile, best. aus 39 Fischtellern, 45 Desserttellern, 18 Kuchentellern, 20
Untertassen.. + 15/16/22/25cm. Zustand A.
Schwertermarke.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

319. Dekorative Kunst,
30.01.2013, Los 377,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 7.740

Schlagwörter