Auktion 378, Los 240 38740-42941, Auktion 378 Los 240, Van Ham Schmuck und Uhren
Auktion 378, Los 240 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 17.11.2016, Los 240, Ergebnis: € 49.020 (inkl. Aufgeld)

DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: um 1930.
Material: 900/- Platin, Punzen.
Gesamtgewicht: 83,6g.
Maße: L x B=ca. 19,0 x 3,8cm.
Diamanten: Vielzählige Diamanten im 8/8-/ Alt-/ Baguette- und Altschliff zus.ca. 58,0ct W-Cr(H-J) VS-SI..
Beschreibung: Ein Glied reparaturbedürftig (verbogen).

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 378. Schmuck und Uhren,
17.11.2016, Los 240,
Taxe: € 40.000
Ergebnis: € 49.020 (inkl. Aufgeld)