Auktion 378, Los 262 38762-42963, Auktion 378 Los 262, Van Ham Schmuck und Uhren
Auktion 378, Los 262 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 17.11.2016, Los 262, Ergebnis: € 3.612 (inkl. Aufgeld)

DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: um 1950.
Material: 750/- Gelb-/Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: 52,8g.
Maße: L.ca. 18,5cm.
Diamanten: 22 Brillanten zus.ca. 1,7ct TW(F-G) VVS-VS..

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 378. Schmuck und Uhren,
17.11.2016, Los 262,
Taxe: € 900
Ergebnis: € 3.612 (inkl. Aufgeld)