Auktion 386, Los 52 41574-45746, Auktion 386 Los 52, Van Ham Dekorative Kunst
Auktion 386, Los 52 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst am 24.01.2017, Los 52, Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)

SAPHIR-DIAMANT-RING.
Frankreich, um 1980.

750/- Gelb-/Weißgold, Punze (unleserlich), Gesamtgewicht: 5,5g. EU-RM: 56. 12 Brillanten, 8 winzige, rund facettierte Saphire, 1 oval facettierter Saphir.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 386. Dekorative Kunst,
24.01.2017, Los 52,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)