Auktion 386, Los 7 41532-45704, Auktion 386 Los 7, Van Ham Dekorative Kunst
Auktion 386, Los 7 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst am 24.01.2017, Los 7, Ergebnis: € 4.773 (inkl. Aufgeld)

DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.
Wohl England, um 1900.

Platin, nicht gestempelt, Gesamtgewicht: 6,0g. L.ca. 22,3cm. 21 Diamantem im Alt- und 8/8-Schliff.
Großer Altschliff-Diamant mit Abplatzung an Facettenkante und ausgefranster Rundiste.

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

386. Dekorative Kunst,
24.01.2017, Los 7,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 4.773