Auktion 387, Los 152 42900-47071, Auktion 387 Los 152, Van Ham Schmuck und Uhren
Auktion 387, Los 152 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 18.05.2017, Los 152, Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)

PERL-DIAMANT-ARMBAND.
Frankreich, um 1920.

950/- Platin, Punze, schwarzes Email, Gesamtgewicht: 16,6g. L.ca. 18,0cm. 55 Diamanten im Rosen- und Altschliff zus.ca. 0,8ct, vielzählige Naturperlen, rund, D.ca. 2,2mm, weiß-gelblich-irisierendes rosé.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 387. Schmuck und Uhren,
18.05.2017, Los 152,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)

Schlagwörter

Armband Platin Perle Frankreich