Auktion 387, Los 160 A aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 18.05.2017, Los 160 A, Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)

GOLD-COLLIER.
Frankreich, um 1830.

750/- Gelbgold, Punze, Gesamtgewicht: 62,5g. L.ca. 100,5cm.
Einzelne Plättchen mit Tragespuren.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 387. Schmuck und Uhren,
18.05.2017, Los 160 A,
Taxe: € 900
Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)