Auktion 387, Los 279 43020-47191, Auktion 387 Los 279, Van Ham Schmuck und Uhren
Auktion 387, Los 279 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 18.05.2017, Los 279, Ergebnis: € 9.288 (inkl. Aufgeld)

DIAMANT-RING.
Frankreich, um 1970.

750/- Weißgold, Punze, Gesamtgewicht: 3,2g. EU-RM: 52,5. 1 Altschliff-Diamant ca. 2,7ct TCape(K) VVS2, 2 Diamant-Baguettes zus.ca. 0,2ct.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 387. Schmuck und Uhren,
18.05.2017, Los 279,
Taxe: € 10.000
Ergebnis: € 9.288 (inkl. Aufgeld)