Auktion 398, Los 936 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 17.11.2017, Los 936, Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)

SAPHIR-DIAMANT-RING.
Frankreich, um 1990.

750/- Weißgold, Platin, Punzen, Gesamtgewicht: 10,5g. EU-RM: 52. 52 Brillanten zus.ca. 1,2ct W(H) VVS-VS, 1 facettierter Saphir im Herzschliff ca. 2,2ct, 18 runde Saphir-Cabochons.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 398. Schmuck und Uhren,
17.11.2017, Los 936,
Taxe: € 2.200
Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)