Auktion 407, Los 178 47297-199283, Auktion 407 Los 178, Van Ham Dekorative Kunst
Auktion 407, Los 178 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst am 28.02.2018, Los 178, Ergebnis: € 1.226 (inkl. Aufgeld)

GOLD-ARMBAND.
Deutschland, um 1980.

Armband: 585/- Gelbgold, gest.; Anhänger: 333/- und 585/- Gelbgold, gest., teils ungestempelt, Glaseinlage, Gesamtgewicht: 56,5g. L.ca. 19,5cm.
Die Anhänger teils mit starken Tragespuren, Münzen mit Kratzspuren.

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

407. Dekorative Kunst,
28.02.2018, Los 178,
Taxe: € 700
Ergebnis: € 1.226

Schlagwörter

Armband Gelbgold Deutschland

'La Nature se dévoilant à la Science' - Die Natur offenbart sich der Wissenschaft 'Stag and Pine' Teller mit Hirsch und Kiefer "Der Tod reitet auf einem Löwen" und Memento Mori-Zigarettenspitze "Der Tod reitet auf einem Löwen" und Memento Mori-Zigarettenspitze "Metzgerei Schenkenberger" "Moderner Kuchen-Ständer" "Moderner Kuchen-Ständer" 1 großer Reliefteller 1 großer Teller, 1 Deckelschale, 1 Schale 1 Kanne, 1 Tasse, 2 Ut und Koppchen mit UT