Auktion 417, Los 870 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 15.11.2018, Los 870, Ergebnis: € 10.320 (inkl. Aufgeld)

DIAMANT-ARMBAND.
Wohl USA, um 2000.

950/- Platin, Meisterpunze TT, Gesamtgewicht: 77,0g. L x B=ca. 18,0 x 1,5cm. 189 Brillanten zus.ca. 3,7ct, 252 Diamanten im Baguette-Schliff zus.ca. 12,6ct F-G/ IF-VVS2.
Nummeriert D1595.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

417. Schmuck und Uhren,
15.11.2018, Los 870,
Taxe: € 10.000
Ergebnis: € 10.320