Auktion 437, Los 601 aus unserer Rubrik: Schmuck

Schmuck und Uhren am 14.11.2019, Los 601, Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)

AMETHYST-DIAMANT-ARMBAND.
Deutschland, um 1990.

750/- Gelbgold, Gesamtgewicht: 50,0g. L.ca. 19,5cm. 32 Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff zus.ca. 0,4ct, 6 oval facettierte Amethyste zus.ca. 8,4ct.

Meisterpunze rückseitig.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 437. Schmuck und Uhren,
14.11.2019, Los 601,
Taxe: € 1.600
Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)