Auktion 447, Los 628 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches am 28.05.2020, Los 628, Ergebnis: € 4.257 (inkl. Aufgeld)

MEMORY-RING.

Herkunft: Niederlande.
Datierung: 2000er.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 4,0 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 1 Diamant im Radiant-Schliff ca. 0,9 ct., K-L/VS-SI, 16 Brillanten zus. ca. 3,0 ct., J-K/VS-SI.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 447. Fine Jewels & Watches,
28.05.2020, Los 628,
Taxe: € 2.200
Ergebnis: € 4.257 (inkl. Aufgeld)