Auktion 447, Los 667 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches am 28.05.2020, Los 667, Ergebnis: € 4.515 (inkl. Aufgeld)

DIAMANT-SET: OHRSTECKER UND ANHÄNGERKETTE.

Herkunft: Niederlande.
Datierung: 2000er.
Material: 750/- Gelb-, Weiß- und Rotgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 34,5 g.
Maße: Länge Ohrstecker 3,8 cm, Anhängerkette 49,5 cm, Zwischenöse bei 39,5 cm.
Diamanten: 263 Brillanten zus. ca. 7,5 ct., K über light yellow bis fancy yellow und cognac/VS-SI..

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 447. Fine Jewels & Watches,
28.05.2020, Los 667,
Taxe: € 2.800
Ergebnis: € 4.515 (inkl. Aufgeld)

Schlagwörter

2000er Gold Diamant Niederlande