Auktion 447, Los 670 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches am 28.05.2020, Los 670, Ergebnis: € 3.612 (inkl. Aufgeld)

DIAMANT-RING.

Herkunft: Niederlande.
Datierung: 2000er.
Material: 750/- Weiß- und Gelbgold.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 16 Brillanten, 6 Navetten, 1 Radiant, 3 Tropfen und 16 ovale Diamanten zus. ca. 2,6 ct., von getöntem weiß über gelb bis cognacfarben, 46 Brillanten zus. ca. 0,9 ct., VS/J-K..
Beschreibung: Punzen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 447. Fine Jewels & Watches,
28.05.2020, Los 670,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 3.612 (inkl. Aufgeld)