Auktion 447, Los 797 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches am 28.05.2020, Los 797, Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)

DIAMANT-RING.

Herkunft: Niederlande.
Datierung: 2000er.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: Ca. 34 Diamanten im Rosen- und Brillant-Schliff, Ø ca. 1,5 - 3,5 mm K-M/SI-P, ca. 43 Diamanten im Brillant-Schliff, Ø ca. 1,9 - 3,1 mm fancy yellow/SI-P..

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 447. Fine Jewels & Watches,
28.05.2020, Los 797,
Taxe: € 1.100
Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)