Auktion 447, Los 828 aus unserer Rubrik: Schmuck

Fine Jewels & Watches am 28.05.2020, Los 828, Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)

DIAMANT-RING.

Herkunft: Niederlande.
Datierung: 2000er.
Material: 750/- Rósegold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: Ca. 78 Diamanten im Brillant-Schliff, Ø 1,2 - 1,6 mm, ca. 151 schwarze Diamanten im Brillant-Schliff, Ø 1,2 - 1,6 mm, behandelt..

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 447. Fine Jewels & Watches,
28.05.2020, Los 828,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)