Auktion 302, Los 1160 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Barbizon Schule

Dekorative Kunst am 19.10.2011, Los 1160, Ergebnis: € 1.419 (inkl. Aufgeld)

Schule von Barbizon
2.H.19.Jh.

Teichlandschaft. Unten links unleserlich bezeichnet. Öl auf Faserplatte. 60 x 50cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Barbizon Schule verkaufen?

Möchten Sie Barbizon Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Barbizon Schule.

Auktion 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 1160,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.419 (inkl. Aufgeld)

Auktion 313, Los 32 Auktion 313, Los 393 Auktion 319, Los 919 Auktion 324, Los 853 Auktion 324, Los 854 Auktion 333, Los 836 Auktion 410, Los 1150 Im lichten Wald an der Marne Landschaft am Bach