Auktion 313, Los 393 8807-21435, Auktion 313 Los 393, Van Ham Dekorative Kunst
Auktion 313, Los 393 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Barbizon Schule

Dekorative Kunst am 24.10.2012, Los 393, Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)

Schule von Barbizon
2.H.19.Jh.

Waldlandschaft. Unleserlich bezeichnet unten rechts. Öl auf Leinwand. 50 x 36,5cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Barbizon Schule verkaufen?

Möchten Sie Barbizon Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Barbizon Schule.

Auktion 313. Dekorative Kunst,
24.10.2012, Los 393,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 516 (inkl. Aufgeld)

Auktion 302, Los 1160 Auktion 313, Los 32 Auktion 319, Los 919 Auktion 324, Los 853 Auktion 324, Los 854 Auktion 333, Los 836 Auktion 410, Los 1150 Im lichten Wald an der Marne Landschaft am Bach