Auktion 324, Los 854 16915-225291, Auktion 324 Los 854, Van Ham Dekorative Kunst
Auktion 324, Los 854 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Barbizon Schule

Dekorative Kunst am 23.10.2013, Los 854, Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)

Barbizon Schule
19./20.Jh.

Flusslandschaft. Unten rechts: unleserlich. Öl auf Holz. 22 x 34cm. Rahmen.
Rückseitig der Stempel des Tafelmachers.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Barbizon Schule verkaufen?

Möchten Sie Barbizon Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Barbizon Schule.

Auktion 324. Dekorative Kunst,
23.10.2013, Los 854,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)

Auktion 302, Los 1160 Auktion 313, Los 32 Auktion 313, Los 393 Auktion 319, Los 919 Auktion 324, Los 853 Auktion 333, Los 836 Auktion 410, Los 1150 Im lichten Wald an der Marne Landschaft am Bach