Auktion 333, Los 836 20338-29017, Auktion 333 Los 836, Van Ham Dekorative Kunst
Auktion 333, Los 836 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Barbizon Schule

Dekorative Kunst am 29.01.2014, Los 836, Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)

BARBIZON SCHULE
19./20.Jh.

Waldsee. Öl auf Leinwand. 37,5 x 55cm. Unten rechts: C. Lenglet (oder ähnlich zu lesen). Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Barbizon Schule verkaufen?

Möchten Sie Barbizon Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Barbizon Schule.

Auktion 333. Dekorative Kunst,
29.01.2014, Los 836,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)

Auktion 302, Los 1160 Auktion 313, Los 32 Auktion 313, Los 393 Auktion 319, Los 919 Auktion 324, Los 853 Auktion 324, Los 854 Auktion 410, Los 1150 Im lichten Wald an der Marne Landschaft am Bach