Auktion 315, Los 547 10004-268234, Auktion 315 Los 547, Van Ham Alte Kunst
Bartholomaeus Bruyn: Auktion 315, Los 547 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Bartholomaeus Bruyn

1493 Niederrhein - 1555 Köln

Alte Kunst am 16.11.2012, Los 547, Ergebnis: € 46.440 (inkl. Aufgeld)

Bruyn, Bartholomaeus
1493 Niederrhein - 1555 Köln - zugeschrieben

Madonnentafel eines Hausaltärchens.
Rückseitig farbig gefasst und vergoldet. Mischtechnik auf Holz. 37 x 22,5cm. Neogotischer vergoldeter Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Bartholomaeus Bruyn verkaufen?

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bartholomaeus Bruyn erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Bartholomaeus Bruyn.

315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 547,
Taxe: € 12.000
Ergebnis: € 46.440

Schlagwörter

Bartholomaeus Bruyn