Auktion 304, Los 211 3217-214005, Auktion 304 Los 211, Van Ham Alte Kunst
Carl d.Ä. Jutz: Auktion 304, Los 211 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Carl d.Ä. Jutz

1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf

Alte Kunst am 18.11.2011, Los 211, Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)

Jutz, Carl d.Ä.
1838 Windschläg - 1916 PfaffendorfHühner. Signiert und datiert. unten links auf Carl Jutz 99. Öl. Mahagoni x 17 Rahmen:

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Carl d.Ä. Jutz verkaufen?

Möchten Sie Carl d.Ä. Jutz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Carl d.Ä. Jutz.

Auktion 304. Alte Kunst,
18.11.2011, Los 211,
Taxe: € 7.000
Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)

Auktion 275, Los 300 Auktion 275, Los 301 Auktion 275, Los 302 Auktion 275, Los 303 Auktion 304, Los 212 Auktion 309, Los 845 Auktion 309, Los 848 Enten am Weiher Entenfamilie am Wasser Hühnerhof