Auktion 304, Los 212 3218-214007, Auktion 304 Los 212, Van Ham Alte Kunst
Carl d.Ä. Jutz: Auktion 304, Los 212 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Carl d.Ä. Jutz

1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf

Alte Kunst am 18.11.2011, Los 212, Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)

Jutz, Carl d.Ä.
1838 Windschläg - 1916 PfaffendorfEnten am Teich. Signiert und datiert. unten rechts auf C. Jutz 99. Öl. Mahagoni x 17 Rahmen:

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Carl d.Ä. Jutz verkaufen?

Möchten Sie Carl d.Ä. Jutz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Carl d.Ä. Jutz.

Auktion 304. Alte Kunst,
18.11.2011, Los 212,
Taxe: € 7.000
Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)

Auktion 275, Los 300 Auktion 275, Los 301 Auktion 275, Los 302 Auktion 275, Los 303 Auktion 304, Los 211 Auktion 309, Los 845 Auktion 309, Los 848 Enten am Weiher Entenfamilie am Wasser Hühnerhof