Auktion 309, Los 848 6134-80667, Auktion 309 Los 848, Van Ham Alte Kunst
Carl d.Ä. Jutz: Auktion 309, Los 848 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Carl d.Ä. Jutz

1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf

Alte Kunst am 11.05.2012, Los 848, Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)

Jutz, Carl d.Ä.

Im Hühnerstall. Signiert unten rechts: Carl Jutz. Öl auf Holz. 8 x 11,5cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Carl d.Ä. Jutz verkaufen?

Möchten Sie Carl d.Ä. Jutz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Carl d.Ä. Jutz.

Auktion 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 848,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)

Auktion 275, Los 300 Auktion 275, Los 301 Auktion 275, Los 302 Auktion 275, Los 303 Auktion 304, Los 211 Auktion 304, Los 212 Auktion 309, Los 845 Enten am Weiher Entenfamilie am Wasser Hühnerhof