Auktion 304, Los 219 3225-214021, Auktion 304 Los 219, Van Ham Alte Kunst
Caspar Johann Nepomuk Scheuren: Auktion 304, Los 219 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Caspar Johann Nepomuk Scheuren

1810 Aachen - 1887 Düsseldorf

Alte Kunst am 18.11.2011, Los 219, Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)

Scheuren, Caspar Johann Nepomuk
1810 Aachen - 1887 DüsseldorfBaumstudie. Monogrammiert. unten rechts auf C. Sch.. Aquarell. Papier x 30 Im Passepartout. Rahmen:

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Caspar Johann Nepomuk Scheuren verkaufen?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Caspar Johann Nepomuk Scheuren.

Auktion 304. Alte Kunst,
18.11.2011, Los 219,
Taxe: € 1.400
Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)

Auktion 304, Los 218 Auktion 304, Los 220 Auktion 313, Los 377 Auktion 324, Los 1109 Auktion 324, Los 1110 Auktion 333, Los 991 Weite Winterlandschaft mit einer Burganlage