Auktion 309, Los 847 6133-80665, Auktion 309 Los 847, Van Ham Alte Kunst
Charles Emile Jacque: Auktion 309, Los 847 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Charles Emile Jacque

1813 Paris - 1894 Paris

Alte Kunst am 11.05.2012, Los 847, Ergebnis: € 3.032 (inkl. Aufgeld)

Jacque, Charles Emile Paris 1813 - 1894 Hühnerhof in Barbizon. Signiert unten links: Ch. Jacques. Öl auf Holz. 11 x 8,5cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Charles Emile Jacque verkaufen?

Möchten Sie Charles Emile Jacque kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Charles Emile Jacque.

Auktion 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 847,
Taxe: € 2.600
Ergebnis: € 3.032 (inkl. Aufgeld)

Auktion 320, Los 705 Auktion 324, Los 987 Auktion 410, Los 1070 Hühnerstall Schafherde am Waldesrand