Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (40)
Grafik (23)
Objekte (4)
Unikate (13)
Collage (2)
Druckgrafik (24)
Malerei (4)
Multiple (1)
Skulptur (2)
Studie (1)
Zeichnung (5)
Aquarell (3)
Bleistift (1)
Gouache (1)
Holz (2)
Kohle (1)
Offset (3)
Papier (1)
Plexiglas (1)
Radierung (3)
Serigrafie (6)
Stein (1)
Tusche (1)
Öl (3)
Abstrakt (13)
Farbe (1)
Formen (3)
Hasen (1)
Haus (2)
Köln (2)
Künstler (2)
Landschaft (4)
Licht (1)
London (1)
Nagel (1)
Natur (1)
Porträt (1)
Spanien (1)
Tiere (2)
15726 (1)
15727 (3)
15744 (1)
15756 (1)
15757 (3)
15765 (1)
15767 (2)
15773 (1)
15789 (3)
15791 (2)
15806 (1)
15826 (1)
15876 (1)
15961 (1)
15999 (1)
16904 (1)
17053 (2)
17579 (1)
17601 (1)
17613 (1)
18369 (1)
18815 (2)
18911 (1)
19248 (1)
20873 (2)
23156 (2)
41105 (1)
41106 (1)
0 (40)
1950er (2)
1960er (3)
1970er (15)
2000er (4)
Abstrakt (15)
Aquarell (3)
Bleistift (1)
Collage (2)
Deutschland (40)
Druckgrafik (24)
Eat Art (3)
England (1)
Farbe (4)
Fluxus (3)
Formen (7)
Fotografie (2)
Gouache (1)
Happening (3)
Hasen (1)
Haus (3)
Holz (2)
Informel (4)
Jan Voss (1)
Kohle (1)
Köln (2)
Künstler (2)
Landschaft (5)
Licht (1)
London (1)
Lutz Wolf (1)
Malerei (4)
Mann (1)
Multiple (1)
Nagel (1)
Natur (4)
OP Art (1)
Offset (3)
Papier (1)
Pflanzen (1)
Plexiglas (1)
Porträt (1)
Radierung (3)
Rheinland (1)
SYN (1)
Serigrafie (6)
Skulptur (2)
Spanien (1)
Stein (1)
Studie (1)
1020 (40)
5 (1)
8 (4)
21 (40)
22 (40)
24 (4)
25 (1)
26 (1)
29 (5)
32 (23)
33 (24)
34 (3)
35 (3)
38 (2)
40 (1)
44 (9)
45 (4)
46 (2)
47 (2)
48 (5)
49 (5)
58 (11)
59 (1)
60 (3)
61 (3)
65 (6)
66 (6)
69 (2)
74 (1)
75 (1)
76 (1)
79 (12)
86 (2)
88 (13)
89 (13)
90 (1)
91 (1)
92 (1)
93 (1)
95 (2)
110 (15)
111 (1)
116 (2)
118 (4)
119 (4)
123 (2)
126 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (3)
172 (1)
173 (1)
177 (6)
181 (2)
185 (1)
187 (1)
188 (1)
194 (4)
197 (2)
200 (2)
201 (2)
209 (4)
210 (2)
245 (1)
257 (2)
275 (3)
276 (3)
279 (1)
283 (3)
294 (2)
309 (2)
310 (1)
311 (1)
314 (1)
316 (3)
317 (3)
324 (2)
329 (1)
330 (1)
339 (1)
340 (1)
357 (1)
361 (1)
365 (1)
369 (5)
402 (2)
415 (1)
419 (2)
448 (1)
496 (10)
499 (1)
509 (1)
513 (2)
514 (2)
518 (2)
526 (1)
536 (1)
539 (1)
546 (1)
559 (1)
576 (1)
Ergebnisse pro Seite: