Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (19)
Grafik (12)
Objekte (1)
Unikate (6)
Collage (2)
Druckgrafik (12)
Malerei (1)
Skulptur (1)
Zeichnung (2)
Aquarell (1)
Gouache (1)
Papier (1)
Radierung (3)
Serigrafie (4)
Stein (1)
Tusche (1)
Öl (1)
Abstrakt (19)
15740 (1)
15789 (3)
15791 (2)
15806 (1)
15826 (1)
15876 (1)
15995 (3)
16904 (1)
17050 (2)
17053 (1)
17579 (1)
23156 (2)
0 (19)
1020 (19)
5 (3)
21 (19)
22 (19)
26 (1)
29 (6)
32 (11)
33 (12)
38 (1)
44 (4)
48 (2)
49 (2)
58 (7)
59 (1)
60 (3)
61 (2)
65 (4)
66 (4)
69 (1)
79 (6)
86 (1)
88 (19)
89 (19)
90 (1)
91 (1)
92 (1)
93 (1)
95 (1)
110 (7)
111 (2)
116 (1)
123 (1)
164 (1)
177 (3)
181 (1)
185 (1)
187 (1)
188 (1)
194 (2)
202 (2)
209 (2)
220 (1)
221 (1)
245 (1)
275 (3)
276 (3)
316 (1)
317 (1)
357 (1)
369 (1)
419 (2)
496 (4)
509 (1)
513 (2)
514 (2)
526 (1)
559 (1)
589 (1)
593 (1)
594 (1)
627 (2)
682 (3)
686 (1)
717 (1)
871 (1)
882 (1)
894 (1)
896 (2)
897 (2)
905 (1)
987 (1)
1188 (1)
1189 (1)
1265 (1)
1268 (1)
1431 (4)
1446 (2)
1447 (2)
1450 (1)
1541 (1)
1542 (1)
1745 (1)
1746 (1)
1895 (1)
1896 (1)
1936 (1)
4681 (1)
4700 (1)
5122 (1)
6040 (1)
8645 (2)
8710 (1)
8801 (1)
8947 (1)
8948 (1)
8983 (2)
9018 (1)
9019 (1)
9910 (2)
10045 (1)
10319 (1)
Ergebnisse pro Seite: