Auktion 323, Los 1334 16189-26365, Auktion 323 Los 1334, Van Ham Photographie
Christopher Wool: Auktion 323, Los 1334 aus unserer Rubrik: Fotografie

Christopher Wool

1955 Boston

Photographie am 14.06.2013, Los 1334, Ergebnis: € 632 (inkl. Aufgeld)

Wool, Christopher
1955 Boston - lebt und arbeitet in New York

Untitled.
1994. Photogravüre. Passepartout. Rahmen. Edition Texte zur Kunst Nr. 15. Exemplar 40/100. 26,2 x 17,1cm (35,6 x 27,8cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert sowie Nummernvermerk.
Tadelloser Zustand.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Christopher Wool verkaufen?

Sie möchten zukünftig Angebote zu Christopher Wool erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Christopher Wool.

323. Photographie,
14.06.2013, Los 1334,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 632

Schlagwörter

Christopher Wool USA

Konvolut von zwei Farbserigrafien