Auktion 335, Los 469 20962-29644, Auktion 335 Los 469, Van Ham Alte Kunst
Claude Joseph Vernet: Auktion 335, Los 469 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Claude Joseph Vernet

1714 Avignon - 1789 Paris

Alte Kunst am 16.05.2014, Los 469, Ergebnis: € 6.450 (inkl. Aufgeld)

VERNET, CLAUDE JOSEPH
1714 Avignon - 1789 Paris - Umkreis

Schiffbruch an felsiger Küste. Öl auf Leinwand. Doubliert. 53,5 x 44,5cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Claude Joseph Vernet verkaufen?

Möchten Sie Claude Joseph Vernet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Claude Joseph Vernet.

Auktion 335. Alte Kunst,
16.05.2014, Los 469,
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 6.450 (inkl. Aufgeld)

An einem italienischen Hafen Auktion 304, Los 144 Auktion 304, Los 160 Auktion 315, Los 635 Auktion 407, Los 379 Auktion 410, Los 954 Auktion 410, Los 955