Auktion 313, Los 159 8606-275887, Auktion 313 Los 159, Van Ham Dekorative Kunst
Claude Lorrain: Auktion 313, Los 159 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Claude Lorrain

1600 Chamagne - 1682 Rom

Dekorative Kunst am 24.10.2012, Los 159, Ergebnis: € 2.580 (inkl. Aufgeld)

Gellée, Claude
('Claude Lorrain')
1600 Chamagne - 1682 Rom - Nachfolge

Weite Landschaft mit Jagdgesellschaft. Öl auf Leinwand. Doubliert. 72 x 94cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Claude Lorrain verkaufen?

Sie möchten zukünftig Angebote zu Claude Lorrain erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Claude Lorrain.

313. Dekorative Kunst,
24.10.2012, Los 159,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 2.580

Antikisierende Parklandschaft mit mythologischer Szene Auktion 315, Los 650