Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (56)
Fotografie (1)
Grafik (50)
Objekte (5)
Druckgrafik (48)
Fotografie (1)
Multiple (4)
Objekt (1)
Abstrakt (22)
Farbe (8)
Formen (1)
Frau (1)
Landschaft (1)
Mann (1)
Maschine (1)
Nagel (2)
New York (1)
Porträt (1)
Sport (1)
Tiere (3)
15727 (3)
15735 (3)
15738 (1)
15740 (1)
15747 (1)
15757 (1)
15767 (5)
15769 (1)
15771 (1)
15783 (1)
15795 (1)
15801 (1)
15811 (1)
15816 (7)
15822 (2)
15866 (1)
15871 (2)
15873 (1)
15878 (1)
15887 (2)
15889 (1)
15893 (2)
15898 (1)
15923 (1)
15947 (1)
15951 (1)
15960 (1)
15972 (1)
15973 (2)
15998 (1)
16892 (1)
16904 (1)
17046 (1)
17684 (1)
18352 (1)
18813 (1)
31471 (1)
0 (55)
36 (1)
1960er (11)
1970er (21)
2000er (3)
Abstrakt (30)
Bauhaus (1)
CoBrA (1)
Deutschland (40)
Druckgrafik (48)
Eat Art (1)
England (1)
Farbe (10)
Fluxus (4)
Formen (2)
Fotografie (3)
Frankreich (1)
Frau (1)
Happening (3)
Hasen (1)
Heinz Mack (2)
Holz (2)
Informel (8)
Japan (1)
Kiki Smith (1)
Köln (1)
Künstler (1)
Landart (1)
Landschaft (1)
Lithografie (12)
Mann (1)
Maschine (1)
Max Bill (1)
Multiple (4)
Nagel (2)
Neue Wilde (6)
New York (1)
Objekt (1)
Otto Piene (7)
Pop Art (3)
Porträt (1)
Radierung (5)
Schweiz (2)
Serigrafie (19)
Spanien (2)
Sport (1)
1010 (56)
5 (12)
8 (3)
15 (1)
16 (1)
21 (56)
22 (56)
24 (3)
29 (16)
32 (48)
33 (48)
38 (7)
40 (6)
44 (2)
45 (1)
46 (3)
47 (3)
48 (12)
49 (12)
58 (5)
59 (1)
60 (18)
65 (19)
66 (19)
74 (1)
75 (1)
79 (4)
88 (22)
89 (22)
92 (2)
93 (2)
104 (2)
110 (21)
111 (7)
116 (2)
118 (1)
119 (1)
122 (1)
143 (1)
149 (1)
150 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (11)
165 (1)
185 (1)
194 (16)
197 (1)
200 (2)
201 (2)
202 (1)
209 (5)
210 (2)
221 (2)
245 (1)
257 (1)
270 (4)
275 (5)
276 (5)
283 (2)
294 (2)
311 (2)
324 (3)
337 (2)
346 (1)
357 (1)
365 (1)
366 (1)
369 (3)
374 (1)
419 (1)
440 (2)
448 (1)
461 (2)
468 (2)
488 (3)
495 (2)
496 (3)
513 (1)
514 (1)
518 (1)
526 (1)
549 (1)
585 (1)
626 (1)
627 (2)
646 (2)
674 (1)
708 (1)
717 (1)
721 (1)
722 (4)
765 (1)
842 (1)
882 (1)
911 (1)
958 (1)
986 (1)
987 (1)
1005 (2)
1015 (1)
Ergebnisse pro Seite: