Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (49)
Grafik (41)
Unikate (8)
Aquarell (1)
Druckgrafik (31)
Gemälde (1)
Malerei (1)
Zeichnung (5)
Aquatinta (1)
Feder (1)
Linoldruck (1)
Lithografie (12)
Offset (1)
Radierung (9)
Serigrafie (13)
Tusche (3)
Öl (1)
Abstrakt (13)
Akt (1)
Farbe (13)
Formen (3)
Früchte (1)
Hunde (1)
Natur (2)
Porträt (3)
Tiere (1)
15727 (1)
15735 (3)
15738 (1)
15747 (1)
15752 (1)
15758 (1)
15771 (1)
15778 (1)
15789 (1)
15791 (1)
15795 (4)
15804 (1)
15811 (2)
15816 (3)
15865 (2)
15881 (1)
15893 (2)
15902 (1)
15924 (1)
15945 (2)
15947 (1)
15995 (1)
16002 (2)
16029 (2)
16039 (1)
16097 (2)
16904 (1)
17036 (1)
17042 (1)
17046 (1)
18369 (2)
20083 (1)
30509 (1)
31660 (1)
0 (47)
36 (2)
1950er (2)
1960er (11)
1970er (13)
Abstrakt (18)
Affe (1)
Akt (2)
Aquarell (1)
Aquatinta (1)
Bauhaus (4)
CoBrA (1)
Dadaismus (3)
Deutschland (23)
Druckgrafik (41)
England (3)
Essen (1)
Farbe (18)
Feder (1)
Fluxus (1)
Formen (11)
Frankreich (6)
Frau (2)
Früchte (1)
Gemälde (1)
Happening (1)
Informel (6)
Linoldruck (1)
Lithografie (12)
Malerei (1)
Max Bill (4)
Max Ernst (1)
Natur (2)
Neue Wilde (1)
OP Art (3)
Offset (1)
Otmar Alt (1)
Otto Piene (3)
Polen (1)
Porträt (3)
Radierung (9)
Schweiz (4)
Serigrafie (13)
Spanien (2)
Tachismus (4)
Tusche (3)
USA (1)
Wald (1)
ZEN 49 (5)
Zeichnung (5)
Zero (4)
1011 (49)
5 (7)
8 (7)
21 (49)
22 (49)
25 (1)
26 (1)
29 (16)
32 (31)
33 (31)
34 (1)
35 (1)
38 (7)
39 (1)
40 (3)
44 (3)
46 (1)
47 (1)
48 (12)
49 (12)
58 (6)
60 (13)
61 (3)
65 (13)
66 (13)
74 (3)
75 (3)
79 (15)
86 (2)
88 (13)
89 (13)
92 (6)
93 (6)
95 (2)
96 (1)
98 (1)
104 (2)
110 (12)
111 (4)
123 (2)
149 (2)
150 (2)
155 (1)
164 (11)
165 (1)
177 (4)
185 (1)
194 (12)
209 (8)
230 (1)
235 (2)
238 (1)
239 (1)
253 (1)
255 (1)
267 (2)
270 (1)
275 (9)
276 (9)
283 (1)
290 (1)
291 (4)
292 (1)
293 (1)
295 (1)
297 (10)
300 (1)
310 (1)
311 (3)
324 (1)
337 (2)
373 (1)
374 (1)
376 (1)
393 (1)
395 (1)
415 (1)
419 (1)
445 (2)
495 (4)
496 (10)
498 (1)
504 (1)
510 (1)
512 (1)
518 (1)
520 (1)
536 (1)
539 (1)
567 (1)
576 (1)
593 (3)
594 (3)
604 (2)
627 (1)
674 (1)
680 (1)
682 (1)
698 (1)
717 (2)
721 (1)
Ergebnisse pro Seite: