Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (69)
Grafik (42)
Objekte (1)
Unikate (26)
Druckgrafik (42)
Gemälde (1)
Malerei (8)
Zeichnung (15)
Aluminium (1)
Aquarell (2)
Blech (1)
Bleistift (3)
Buntstift (1)
Collage (1)
Farbstift (1)
Gouache (2)
Lithografie (11)
Offset (1)
Radierung (7)
Serigrafie (15)
Stahl (2)
Tinte (1)
Tusche (4)
Öl (7)
Abstrakt (32)
Essen (1)
Farbe (17)
Formen (8)
Frau (1)
Natur (1)
Tiere (1)
Wasser (1)
Zahlen (1)
15731 (1)
15735 (1)
15736 (1)
15738 (1)
15740 (1)
15748 (1)
15754 (1)
15767 (1)
15774 (1)
15776 (1)
15783 (1)
15789 (3)
15791 (1)
15792 (1)
15793 (2)
15807 (1)
15822 (1)
15823 (3)
15866 (1)
15876 (1)
15902 (3)
15951 (2)
15957 (1)
15973 (1)
15993 (2)
15995 (4)
16002 (2)
16899 (1)
16904 (3)
17040 (3)
17050 (4)
17495 (1)
17579 (1)
17613 (1)
18355 (2)
18365 (2)
18373 (2)
23156 (4)
31471 (2)
41233 (2)
41234 (1)
0 (69)
1950er (5)
1960er (12)
1970er (18)
2000er (3)
Abstrakt (37)
Aluminium (1)
Aquarell (2)
Art Brut (3)
Blech (1)
Bleistift (3)
Buntstift (1)
CoBrA (1)
Collage (1)
Deutschland (46)
Druckgrafik (42)
Essen (1)
Farbe (25)
Farbstift (1)
Formen (32)
Fotografie (2)
Frankreich (9)
Frau (2)
Gemälde (1)
Gouache (2)
Hann Trier (2)
Informel (20)
Italien (1)
Japan (2)
Landart (1)
Landschaft (4)
Lithografie (11)
Malerei (8)
Mark Tobey (3)
Natur (2)
Neue Wilde (2)
Offset (1)
Op Art (5)
Otmar Alt (3)
Porträt (1)
Radierung (7)
Serigrafie (16)
Sol LeWitt (1)
Spanien (1)
Stahl (2)
1021 (69)
5 (6)
8 (1)
21 (69)
22 (69)
24 (3)
29 (14)
32 (40)
33 (42)
34 (1)
35 (1)
38 (8)
40 (3)
44 (10)
45 (2)
46 (1)
47 (1)
48 (11)
49 (11)
58 (12)
60 (10)
61 (4)
65 (15)
66 (15)
69 (2)
79 (33)
86 (7)
88 (32)
89 (32)
90 (2)
91 (2)
92 (2)
93 (2)
95 (5)
104 (2)
110 (18)
111 (5)
114 (1)
116 (5)
123 (2)
149 (1)
150 (1)
155 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (12)
165 (1)
166 (1)
169 (1)
172 (3)
173 (3)
175 (1)
176 (1)
177 (8)
178 (1)
179 (1)
181 (1)
185 (2)
187 (2)
188 (2)
194 (14)
202 (1)
209 (7)
210 (3)
221 (1)
234 (1)
235 (6)
266 (1)
275 (7)
276 (7)
283 (4)
291 (2)
300 (1)
309 (1)
310 (1)
316 (2)
317 (2)
324 (1)
357 (2)
361 (1)
369 (3)
376 (1)
381 (1)
419 (1)
440 (1)
445 (1)
448 (3)
495 (4)
496 (14)
509 (2)
510 (7)
512 (1)
513 (1)
514 (1)
526 (1)
541 (1)
542 (1)
549 (2)
559 (1)
567 (4)
570 (1)