Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (50)
Grafik (21)
Objekte (1)
Unikate (28)
Collage (1)
Druckgrafik (21)
Malerei (9)
Multiple (1)
Studie (1)
Zeichnung (12)
Aquarell (13)
Bleistift (4)
Collage (1)
Gouache (2)
Lithografie (11)
Offset (2)
Papier (1)
Radierung (1)
Serigrafie (4)
Tusche (3)
Öl (1)
Abstrakt (13)
Akt (1)
Blumen (4)
Farbe (8)
Formen (4)
Frau (2)
Glas (1)
Interieur (1)
Köln (1)
Körper (1)
Landschaft (1)
Nagel (2)
Natur (5)
Porträt (1)
Spanien (1)
Tiere (1)
15734 (1)
15738 (1)
15753 (1)
15759 (1)
15765 (1)
15767 (3)
15774 (1)
15784 (2)
15788 (2)
15790 (1)
15821 (1)
15836 (1)
15876 (1)
15926 (8)
15947 (1)
15951 (1)
15973 (2)
15979 (1)
16214 (1)
16877 (1)
16880 (2)
16887 (1)
17684 (1)
18355 (2)
18373 (1)
18815 (1)
18849 (1)
18908 (1)
18911 (1)
18934 (1)
20150 (1)
20408 (1)
21205 (1)
21225 (1)
41322 (1)
41326 (1)
0 (50)
1950er (3)
1960er (5)
1970er (14)
2000er (6)
Abstrakt (20)
Affe (1)
Akt (1)
Aquarell (13)
Bleistift (4)
Blumen (5)
CoBrA (1)
Collage (2)
Deutschland (40)
Druckgrafik (21)
Dänemark (1)
England (1)
Farbe (11)
Fluxus (1)
Formen (10)
Fotografie (1)
Frau (3)
Futurismus (1)
Glas (1)
Gouache (2)
Industrie (1)
Informel (7)
Interieur (1)
Italien (1)
Kiki Smith (1)
Kubismus (1)
Köln (1)
Körper (1)
Landschaft (5)
Lithografie (11)
Malerei (9)
Mann (1)
Multiple (1)
Nagel (2)
Natur (8)
Neue Wilde (3)
Offset (2)
Op Art (1)
Papier (1)
Porträt (5)
Radierung (1)
Schweiz (1)
1023 (50)
5 (1)
8 (1)
21 (50)
22 (50)
24 (6)
29 (7)
32 (21)
33 (21)
34 (2)
35 (2)
38 (11)
40 (3)
44 (14)
45 (3)
46 (1)
47 (1)
48 (11)
49 (11)
58 (9)
60 (4)
61 (7)
65 (4)
66 (4)
74 (1)
75 (1)
76 (1)
79 (19)
86 (1)
88 (13)
89 (13)
90 (5)
91 (5)
92 (4)
93 (4)
95 (3)
96 (1)
99 (1)
104 (1)
110 (14)
118 (1)
119 (1)
122 (2)
123 (3)
148 (1)
155 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (5)
172 (4)
173 (4)
177 (16)
181 (1)
184 (1)
185 (2)
187 (2)
188 (2)
194 (8)
197 (1)
200 (1)
201 (1)
202 (2)
209 (7)
210 (1)
221 (1)
230 (3)
234 (1)
270 (1)
275 (1)
276 (1)
279 (1)
283 (4)
291 (1)
309 (1)
310 (11)
316 (13)
317 (13)
324 (1)
339 (1)
340 (1)
361 (1)
365 (1)
366 (1)
369 (1)
373 (6)
374 (1)
445 (1)
448 (2)
488 (1)
496 (11)
499 (1)
510 (2)
518 (1)
520 (1)
526 (2)
531 (1)
539 (2)
546 (1)
556 (1)
559 (1)
576 (1)