Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (54)
Grafik (46)
Objekte (4)
Unikate (4)
Druckgrafik (45)
Multiple (7)
Skulptur (1)
Abstrakt (13)
Affe (1)
Akt (2)
Amerika (1)
Essen (1)
Farbe (8)
Formen (4)
Frau (6)
Landschaft (1)
Mythologie (1)
Nagel (2)
Politik (1)
Porträt (2)
Tiere (3)
Wasser (1)
Zahlen (2)
15727 (1)
15738 (2)
15740 (3)
15747 (2)
15753 (1)
15758 (1)
15767 (3)
15778 (1)
15795 (1)
15811 (1)
15823 (2)
15832 (1)
15836 (1)
15844 (2)
15856 (1)
15878 (1)
15885 (1)
15906 (1)
15945 (1)
15947 (1)
15958 (1)
15960 (1)
16141 (1)
16203 (4)
16877 (2)
17476 (1)
17570 (1)
18308 (1)
18815 (1)
20623 (1)
20664 (1)
21204 (1)
21225 (4)
21606 (3)
31129 (1)
41643 (1)
41644 (1)
0 (53)
36 (1)
1960er (7)
1970er (13)
2000er (5)
2010er (1)
Abstrakt (17)
Affe (1)
Akt (4)
Amerika (1)
Aquatinta (1)
Banksy (1)
Bauhaus (1)
Bronze (1)
China (1)
CoBrA (2)
Collage (1)
Deutschland (11)
Druckgrafik (46)
England (7)
Essen (3)
Farbe (14)
Fluxus (1)
Formen (11)
Frankreich (1)
Frau (9)
Happening (1)
Informel (4)
Landart (4)
Landschaft (1)
Lithografie (15)
Mann (1)
Mark Tobey (2)
Max Bill (1)
Meer (1)
Mel Ramos (4)
Multiple (7)
Mythologie (1)
Nagel (3)
Neue Wilde (2)
Offset (5)
Politik (3)
Pop Art (10)
Porträt (3)
Radierung (1)
Realismus (1)
1028 (54)
2 (1)
5 (6)
21 (54)
22 (54)
24 (5)
25 (1)
29 (10)
32 (45)
33 (45)
34 (5)
35 (5)
38 (7)
39 (1)
40 (2)
44 (3)
45 (2)
46 (3)
47 (3)
48 (15)
49 (15)
58 (10)
60 (5)
65 (18)
66 (18)
74 (2)
75 (2)
76 (1)
79 (5)
88 (13)
89 (13)
92 (3)
93 (3)
110 (13)
111 (3)
116 (1)
118 (1)
119 (1)
122 (1)
155 (1)
164 (7)
165 (1)
185 (2)
194 (9)
197 (1)
208 (1)
209 (11)
210 (2)
220 (1)
221 (5)
224 (1)
230 (2)
235 (1)
238 (1)
239 (1)
253 (1)
254 (1)
255 (1)
275 (1)
276 (1)
283 (2)
291 (2)
297 (1)
300 (1)
324 (2)
361 (1)
365 (1)
369 (3)
393 (1)
395 (1)
445 (3)
448 (1)
450 (1)
468 (1)
495 (1)
496 (10)
498 (2)
510 (1)
518 (2)
522 (1)
523 (1)
576 (1)
604 (1)
627 (1)
646 (1)
680 (1)
685 (3)
686 (1)
692 (1)
721 (1)
722 (2)
736 (1)
798 (2)
882 (1)
958 (1)
1005 (2)
1010 (1)
1044 (1)
1073 (1)
1115 (2)
1125 (1)