Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (64)
Grafik (64)
Druckgrafik (63)
Aquatinta (2)
Collage (1)
Lithografie (21)
Offset (1)
Radierung (14)
Serigrafie (21)
Abstrakt (18)
Essen (1)
Farbe (20)
Formen (5)
Landschaft (1)
Mann (1)
Nagel (2)
Tiere (1)
15727 (5)
15731 (2)
15734 (1)
15738 (1)
15740 (1)
15744 (1)
15747 (2)
15753 (2)
15757 (1)
15758 (1)
15767 (3)
15776 (1)
15778 (2)
15780 (1)
15789 (3)
15798 (1)
15825 (2)
15837 (1)
15871 (1)
15887 (3)
15893 (2)
15894 (1)
15899 (1)
15916 (1)
15945 (1)
15951 (1)
15973 (1)
15983 (1)
16133 (1)
16138 (1)
16171 (1)
16892 (1)
16904 (1)
17476 (1)
18338 (2)
20144 (1)
20371 (1)
20664 (3)
21866 (1)
53990 (4)
62618 (1)
63100 (1)
0 (63)
36 (1)
1950er (2)
1960er (6)
1970er (15)
2000er (8)
Abstrakt (32)
Aquatinta (2)
Art Brut (1)
CoBrA (3)
Collage (1)
Deutschland (33)
Druckgrafik (64)
Eat Art (1)
Essen (1)
Farbe (28)
Fluxus (5)
Formen (23)
Fotografie (1)
Frankreich (5)
Gary Kuehn (1)
Happening (5)
Hasen (1)
Heinz Mack (3)
Informel (12)
Italien (3)
Landart (1)
Landschaft (1)
Leon Golub (1)
Lithografie (21)
Mann (1)
Nagel (3)
Neue Wilde (2)
Offset (1)
Op Art (2)
Porträt (1)
Portugal (2)
Radierung (14)
Realismus (1)
Serigrafie (21)
1030 (64)
5 (6)
8 (6)
21 (64)
22 (64)
24 (8)
25 (1)
29 (22)
32 (63)
33 (63)
34 (1)
35 (1)
38 (10)
39 (2)
40 (2)
41 (1)
44 (2)
45 (2)
46 (1)
47 (1)
48 (21)
49 (21)
58 (9)
59 (1)
60 (11)
65 (21)
66 (21)
69 (1)
79 (24)
88 (18)
89 (18)
92 (2)
93 (2)
95 (2)
96 (1)
110 (15)
111 (4)
118 (1)
119 (1)
143 (1)
148 (1)
155 (1)
164 (6)
165 (1)
190 (1)
192 (1)
194 (11)
197 (1)
200 (1)
201 (1)
202 (1)
208 (1)
209 (15)
210 (1)
220 (1)
221 (1)
230 (3)
234 (1)
235 (1)
238 (2)
239 (2)
241 (1)
242 (1)
253 (1)
254 (1)
255 (1)
270 (1)
275 (14)
276 (14)
279 (1)
291 (2)
294 (2)
297 (1)
309 (1)
311 (2)
329 (1)
330 (1)
339 (1)
340 (1)
357 (1)
365 (1)
369 (4)
393 (1)
419 (1)
461 (1)
468 (1)
474 (1)
496 (22)
510 (1)
518 (3)
526 (2)
536 (2)
567 (1)
604 (4)
627 (2)
646 (2)
674 (2)
680 (1)
708 (1)
721 (1)
722 (4)