Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (92)
Grafik (75)
Objekte (1)
Unikate (16)
Collage (1)
Gemälde (1)
Papierarbeit (13)
Skulptur (1)
Zeichnung (2)
Aquarell (4)
Bleistift (5)
Bronze (1)
Kohle (1)
Lithografie (45)
Papier (1)
Radierung (19)
Serigrafie (2)
Tusche (2)
Öl (1)
Abstrakt (5)
Akt (2)
Arbeiter (2)
Blumen (4)
Farbe (5)
Formen (4)
Frau (8)
Früchte (1)
Garten (1)
Haus (1)
Interieur (1)
Katzen (1)
Künstler (1)
Landschaft (2)
Mädchen (2)
Pflanzen (4)
Porträt (2)
Schiffe (1)
Tier (5)
Tiere (4)
Vögel (6)
Wort (1)
15752 (1)
15772 (3)
15787 (5)
15811 (1)
15821 (1)
15833 (1)
15853 (6)
15865 (2)
15874 (2)
15924 (2)
16013 (1)
16021 (11)
16025 (5)
16029 (8)
16034 (3)
16039 (3)
16050 (1)
16069 (1)
16074 (2)
16083 (4)
16088 (1)
16090 (1)
16097 (1)
16122 (2)
16133 (1)
16190 (1)
16235 (1)
16343 (1)
16929 (1)
16940 (1)
16959 (2)
17368 (1)
17544 (3)
17552 (2)
17555 (1)
17557 (1)
18331 (1)
18792 (1)
18860 (1)
18868 (1)
20302 (2)
54432 (1)
56310 (1)
0 (92)
1880er (1)
1890er (2)
1900er (1)
1910er (5)
1940er (6)
1950er (11)
1960er (33)
1970er (11)
Abstrakt (12)
Abstraktion (13)
Affe (1)
Akt (6)
Aquarell (4)
Arbeiter (2)
Badende (1)
Baltikum (1)
Bauhaus (1)
Bleistift (5)
Blumen (7)
Boote (1)
Brassai (1)
Bronze (1)
Buch (1)
Collage (1)
Dadaismus (8)
Deutschland (38)
Druckgrafik (75)
England (1)
Essen (1)
Farbe (7)
Fauvismus (11)
Formen (6)
Frankreich (23)
Frau (12)
Früchte (1)
Futurismus (1)
Garten (2)
Gemälde (1)
Hahn (1)
Haus (1)
Interieur (1)
Italien (2)
Joan Miró (6)
Juan Gris (1)
Katzen (1)
Kohle (1)
Kubismus (17)
Künstler (1)
Landschaft (2)
Lithografie (46)
Man Ray (2)
Mann (2)
Masken (1)
Max Ernst (3)
1045 (92)
5 (2)
8 (13)
21 (92)
22 (92)
29 (31)
32 (59)
40 (6)
44 (5)
46 (4)
47 (4)
48 (45)
49 (45)
58 (2)
60 (1)
61 (4)
65 (2)
66 (2)
74 (2)
75 (2)
76 (2)
79 (6)
80 (6)
83 (2)
84 (2)
88 (5)
89 (5)
90 (8)
91 (13)
92 (2)
93 (2)
95 (11)
96 (1)
110 (11)
116 (2)
118 (2)
119 (2)
122 (1)
123 (2)
149 (1)
150 (1)
156 (2)
160 (7)
161 (7)
164 (33)
165 (4)
167 (1)
168 (1)
169 (1)
172 (5)
173 (5)
176 (1)
177 (12)
194 (4)
202 (1)
209 (35)
270 (7)
275 (19)
276 (19)
283 (3)
291 (14)
294 (2)
297 (15)
310 (4)
311 (4)
316 (4)
317 (4)
324 (3)
369 (2)
376 (3)
381 (2)
415 (1)
419 (1)
445 (4)
464 (1)
495 (4)
496 (31)
510 (7)
512 (1)
518 (2)
522 (3)
523 (3)
526 (2)
536 (1)
546 (1)
549 (2)
567 (1)
585 (1)
589 (1)
593 (2)
594 (2)
599 (1)
604 (1)
613 (1)
626 (1)
627 (2)
646 (1)
652 (1)
653 (1)
674 (3)
686 (1)
Ergebnisse pro Seite: