Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (124)
Bronzen (2)
Originale (116)
Aquarell (5)
Bronze (2)
Malerei (103)
Pastell (1)
Studie (4)
Henri Biva (1)
Paul Paede (1)
Roy Petley (1)
16009 (1)
16413 (2)
16423 (1)
16470 (1)
16473 (2)
16527 (1)
16533 (2)
16554 (1)
16569 (1)
16596 (1)
16628 (1)
16671 (2)
16688 (1)
16692 (1)
16695 (2)
16743 (1)
16747 (4)
16764 (1)
16780 (1)
16795 (2)
16810 (1)
16813 (3)
16814 (1)
16839 (1)
16846 (1)
17186 (1)
17282 (2)
17285 (1)
17350 (1)
17356 (4)
17368 (1)
17395 (1)
17400 (1)
17416 (1)
17449 (1)
17769 (1)
17850 (1)
18012 (1)
18023 (1)
18088 (1)
18107 (1)
18164 (1)
18214 (1)
18249 (1)
18591 (1)
18603 (1)
18637 (1)
18644 (1)
18674 (1)
18706 (2)
18724 (1)
18770 (1)
19029 (2)
19089 (1)
19200 (1)
19370 (1)
19377 (1)
19392 (1)
19611 (1)
19623 (1)
19895 (1)
19899 (1)
21082 (1)
21986 (1)
22040 (1)
23254 (1)
23962 (1)
24285 (1)
24348 (1)
24534 (1)
24746 (1)
25378 (1)
25932 (1)
26048 (1)
26223 (1)
26855 (1)
26867 (1)
27314 (1)
28038 (1)
28592 (1)
28972 (1)
29034 (1)
29141 (1)
29898 (1)
30240 (1)
31501 (1)
31502 (1)
31503 (1)
31504 (1)
31505 (1)
31507 (1)
31508 (1)
31509 (1)
31510 (1)
31511 (1)
31512 (1)
31514 (1)
31517 (1)
31518 (1)
31520 (1)
0 (113)
13 (3)
15 (8)
1.H. 20.Jh. (13)
2.H. 19.Jh. (23)
Akt (1)
Allegorie (1)
Aquarell (5)
Asien (1)
Atelier (1)
Baltikum (1)
Barock (2)
Belgien (5)
Berlin (1)
Blumen (6)
Bronze (2)
Bäuerlich (2)
Bäume (1)
Deutschland (58)
Dorf (1)
Dorfleben (3)
Eifel (2)
England (3)
Essen (1)
Exotik (2)
Familien (3)
Felder (4)
Fischer (5)
Flandern (6)
Frankreich (17)
Früchte (2)
Garten (1)
Gebirge (4)
Genre (4)
410 (124)
5 (5)
8 (52)
21 (124)
22 (124)
44 (34)
46 (1)
47 (1)
61 (6)
74 (4)
75 (4)
86 (48)
90 (4)
98 (1)
99 (1)
118 (8)
119 (8)
126 (1)
140 (1)
144 (1)
149 (6)
150 (6)
167 (1)
168 (1)
169 (1)
170 (1)
175 (1)
176 (1)
177 (41)
181 (1)
183 (5)
203 (2)
204 (1)
310 (2)
320 (1)
358 (1)
374 (1)
376 (109)
415 (1)
476 (3)
522 (7)
523 (7)
532 (3)
546 (1)
562 (1)
570 (1)
576 (3)
577 (1)
578 (3)
583 (1)
585 (2)
590 (1)
599 (1)
607 (1)
632 (2)
633 (2)
693 (1)
757 (1)
758 (2)
793 (2)
798 (2)
802 (5)
803 (1)
816 (3)
817 (1)
842 (1)
850 (1)
894 (2)
905 (1)
940 (1)
977 (2)
982 (2)
996 (2)
1019 (1)
1095 (2)
1098 (1)
1181 (1)
1185 (114)
1192 (1)
1197 (1)
1202 (1)
1221 (2)
1222 (2)
1443 (1)
1515 (1)
1538 (85)
1541 (103)
1542 (103)
1552 (2)
1565 (9)
1566 (9)
1567 (6)
1585 (3)
1619 (7)
1620 (7)
1651 (5)
1719 (2)
1720 (3)
1780 (1)
1849 (3)
1854 (1)
Ergebnisse pro Seite: