Don van Vliet - Auktion 300 Los 291, 46189-2, Van Ham Kunstauktionen
Don van Vliet: Auktion 300, Los 291 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Don van Vliet - Auktion 300, Los 291

1941 Glendale/Kalifornien - 2010 Arcata/Kalifornien

am 31.05.2011, Los 291
Taxe: € 8.000
Ergebnis: € 11.610

Vliet, Don van

"Zebra Bees". 1987. Öl auf Sackleinen. 163 x 131cm. Signiert und datiert verso oben links: VAN VLIET/1987. Daneben betitelt. Rahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Don van Vliet kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Don van Vliet verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Don van Vliet.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 31.05.2011, Los 291
Taxe: € 8.000
Ergebnis: € 11.610

Schlagwörter

Don van Vliet

Weitere Werke von Don van Vliet