Eduard Micus - Auktion 317 Los 786, 50641-2, Van Ham Kunstauktionen
Eduard Micus: Auktion 317, Los 786 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Eduard Micus - Auktion 317, Los 786

1925 Höxter/Weser - 2000 Jesús/Ibiza

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 28.11.2012, Los 786
Taxe: € 800
Ergebnis: € 2.451

Micus, Eduard
1925 Höxter/Weser - 2000 Jesús/IbizaCoudrage 298. Collage (Öl und Faden). Leinwand. 100 x 130cm. verso auf Leinwand Micus, 1975. Darüber betitelt. Nochmals betitelt, signiert und datiert auf der oberen umgeschlagenen Leinwand: Plexiglas-Kastenrahmen.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Eduard Micus kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Eduard Micus verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Eduard Micus.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 28.11.2012, Los 786
Taxe: € 800
Ergebnis: € 2.451

Weitere Werke von Eduard Micus