Auktion 312, Los 22 8074-207893, Auktion 312 Los 22, Van Ham Photographie
Eva Besnyö: Auktion 312, Los 22 aus unserer Rubrik: Fotografie

Eva Besnyö

1910 Budapest - 2003 Laren (NL)

Photographie am 20.06.2012, Los 22, Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)

Besnyö, Eva

Ohne Titel.
Berlin, um 1929. Vintage. Gelatinesilberabzug. Passepartout. 20,5 x 17,8cm Rückseitig Atelierstempel der Photographin sowie zwei Stempel von Dr. Weller, Berlin.
Nummernvermerk mit blauem Buntstift.
Leichte Gebrauchsspuren.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Eva Besnyö verkaufen?

Möchten Sie Eva Besnyö kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Eva Besnyö.

Auktion 312. Photographie,
20.06.2012, Los 22,
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)

Schlagwörter

Eva Besnyö Vintage

Auktion 301, Los 1013 Auktion 301, Los 1014 Auktion 307, Los 1506 Auktion 312, Los 23 Auktion 318, Los 1016 Auktion 318, Los 1017 Auktion 318, Los 1018 Auktion 318, Los 1019 Auktion 318, Los 1361