Auktion 315, Los 687 10137-275041, Auktion 315 Los 687, Van Ham Alte Kunst
Franz Alt: Auktion 315, Los 687 aus unserer Rubrik: Arbeiten auf Papier

Franz Alt

1821 Wien - um 1914 Wien

Alte Kunst am 16.11.2012, Los 687, Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)

Alt, Franz
Wien 1821 - um 1914

Köln. Die Altstadt mit Groß St. Martin. Signiert und datiert unten rechts: Franz Alt Köln 1884. Aquarell auf Papier. Montiert: Kaschiert. 26,5 x 17cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Franz Alt verkaufen?

Möchten Sie Franz Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Franz Alt.

315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 687,
Taxe: € 900
Ergebnis: € 1.161

Schlagwörter

Franz Alt Österreich