Franz Erhard Walther: Auktion 322, Los 995 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Franz Erhard Walther

1939 Fulda

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst am 06.06.2013, Los 995, Ergebnis: € 3.868 (inkl. Aufgeld)

Walther, Franz Erhard
1939 Fulda

Ohne Titel (... Material formen). 1967. Gouache auf Papier. 29,5 x 21cm. Signiert und datiert unten rechts: Walther 67.
Verso befindet sich eine weitere Arbeit. Signiert und datiert unten rechts: Walther 69/70.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Franz Erhard Walther verkaufen?

Möchten Sie Franz Erhard Walther kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

Auktion 322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 995,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 3.868 (inkl. Aufgeld)

Annäherung Schritte seitwärts (Objekt fürs Aufgeben) Auktion 317, Los 902 Auktion 322, Los 1000 Auktion 322, Los 994 Auktion 322, Los 996 Auktion 322, Los 997 Auktion 322, Los 998 Auktion 322, Los 999 Auktion 337, Los 968 Auktion 337, Los 969